Гаражные ворота Алютех: особенности и преимущества

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Предлагаем секционные ворота Алютех в гараж с установкой в Кривом Роге. Заключаем договор, предоставляем полную гарантию на конструкцию и монтаж. Также обеспечиваем постгарантийное обслуживание при необходимости.

Профессиональная установка гаражных ворот Алютех закроет все возможные проблемы с организацией входной группы. Мы изготовим конструкцию четко под размер проема, при этом все консультации перед заказом, как и выезд замерщика, у нас бесплатные. 

Мы работаем с рулонными, секционными и откатными конструкциями. Стандартные ворота для гаража Алютех вполне могут комплектоваться автоматическим приводом. Такие конструкции более удобны для ежедневного использования. Для своих новых ворот вы можете подобрать не только требуемую автоматику, но еще и цвет въездного полотна. Стальные листы, которыми облицовываются сэндвич-панели, покрываются тонким полимерным цветным слоем в оттенках по RAL. Благодаря этому вы сможете подобрать оттенок под цвет кровли, ограждения, фасадного декора и так далее.

Основные плюсы секционных ворот от Алютех

Секционные ворота монтируются вместе со специальными направляющими, по которым они будут подниматься вверх под потолок. Само полотно представляет собой конструкцию на основе сэндвич-панелей из двух стальных листов толщиной 0,4 мм каждый и с заполнением полиуретановой пеной в качестве утеплителя.

Преимущества ворот Alutech — это:

  • высокие прочностные характеристики, долговечность и надежность;
  • отличные теплоизоляционные свойства: сэндвич-панель толщиной 45 мм прекрасно защитит отапливаемый гараж от избыточных теплопотерь;
  • хорошие звуко- и теплоизоляционные характеристики обеспечиваются также за счет того, что сборка гаражных ворот Алютех предусматривает использование уплотнителей из EPDM резины, сохраняющей эластичность даже при низких температурах;
  • для более надежной герметизации проема также используются уплотнительные вставки из синтетического каучука;
  • для защиты от коррозии поверх стальных листов нанесено цинковое и полимерное покрытие, толщиной 16 и 25 мкм соответственно, что исключает появление коррозии даже при постоянном контакте с осадками (также важно, что полимерное покрытие не стирается при движении секций по направляющим);
  • панели сконструированы таким образом, что обеспечивается их самоцентровка и герметичное прилегание относительно друг друга.

Размеры гаражных ворот Алютех могут быть максимум 3000х6000 мм (высота и ширина соответственно). Мы можем изготовить полотно любого типоразмера в рамках указанных ограничений.

Варианты оформления секционных ворот

Комплектующие для откатных ворот Алютех изготавливаются из нержавеющей или оцинкованной стали. Они остаются одинаковыми, какой бы вариант оформления сэндвич-панелей вы ни выбрали. Что же касается дизайна, то здесь возможно несколько вариаций.

Во-первых, мы предлагает 10 стандартных расцветок по RAL. Во-вторых, вы можете выбрать и отделку под дерево, если в оформлении фасада или ограждения уже используется такая фактура. В-третьих, существует несколько вариантов рисунка на самих сэндвич-панелях. Это L-гофра в виде широкой, узкой или очень широкой полосы. Секционные ворота для гаража Алютех с панелями в виде широкой гофры и с рисунком “под дерево” будут выглядеть как эксклюзивная конструкция из массива дуба.

Дополнительно вы можете приобрести автоматику для более комфортного управления воротами. У нас действуют специальные условия на монтаж при заказе автоматического привода.

Мастер-Стиль

 

Контакты

  Окна: +38 (067) 437-04-79

  Ворота: +38 (096) 288-35-93

 E-mail: mskrivbas@gmail.com

Адрес:

  г. Кривой Рог

ул. Волгоградская д.4, оф.46.

Мы перезвоним в течении 24 часов

©2024 Мастер-Стиль